РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Переводы документации


Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, всем привет. У меня такой вопрос: требуется нотариальный перевод паспортов, есть те, кто сталкивался с этим и работал с проверенными компаниями?

0

2

Добрый день, меня тоже интересует эта же тема, если кто занимался переводом технологической документации и так далее, дайте знать, желательно ссылочку подкиньте.

0

3

Я так же долгие годы интересовался этой задачкой, есть много различных онлайн-платформ, которые оказывают такие услуги, но именно в Сочи привлекает внимание компания «ИНТЕРПРЕС»: бюро переводов Сочи у них действительно замечательный ценник и качественное выполнение указанных продуктов, меня например поразило! Всё ясно, всё в установленные сроки, клиентская поддержка всегда на связи и оказывает помощь при любой обстановке. В общем, советую.

0

4

Благодарю, в настоящий момент уже подала заявку к этой компании, действительно толковая фирма.

0

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие монстры в этом деле. Я так же рекомендую их как настоящих своего дела!

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Переводы документации